В Москве состоялась Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building 2015.
17 Ноября 2015

Interlight Moscow powered by Light+Building - крупнейший Международный проект в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США. В этом году 500 компаний из 21 страны продемонстрировали свои последние достижения в области электротехники и  технического освещения.

Ректор Университета ИТМО Владимир Васильев и руководитель Высшей школы светового дизайна Университета ИТМО Наталья Быстрянцева, Творческого объединение светодизайнеров RULD выступи официальными партнерами и стали почетными гостями церемонии открытия выставки.

Высшая Школа светового дизайна Университета ИТМО и RULD провели  на площадке Interlight Design Academy образовательную программу для светодизайнеров по организации световой среды в городе, а также представили стенд светотехнической продукции. Образовательная программа для светодизайнеров подготовлена в рамках официального партнерства с международной выставкой интерьерного и архитектурного освещения, светотехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Ligh+Building.