28 Декабря 2015

События недели Международного Года света и световых технологий IYL 2015: 28 декабря - 3 января

Программа событий Международного года света и световых технологий 2015 на 28 декабря-3 января. Для получения подробной информации переходите по ссылке.

23 Декабря 2015

Новая светотень

1 декабря в Галерее дизайна / bulthaup открылась выставка Chiaroscuro 21. Организованное журналом «Проект Балтия» мероприятие было приурочено к Международному году света и световых технологий, объявленному ООН по инициативе ЮНЕСКО, и состоялось в рамках празднования 20-летия галереи. Выставка проходит при поддержке компаний iGuzzini, RUEL, «САРОС», «PROСВЕТ», «MOBAHAUS Швейцарский технопарк», салона «Подиум» (ООО «СветоТехническая Компания»).

22 Декабря 2015

События недели Международного Года света и световых технологий IYL 2015: 21 - 27 декабря

Программа событий Международного года света и световых технологий 2015 на 21-27 декабря. Для получения подробной информации переходите по ссылке.

21 Декабря 2015

Трое в лодке и новый свет Голландии

На что могут пойти студенты Университета ИТМО в Амстердаме, к каким открытиям приводит городское освещение в Европе, и почему сегодня, как никогда, важно народное единство и свет — в материале о заграничной поездке студентов Высшей школы светового дизайна Университета ИТМО.