Выставка Magic of light открылась в Москве
20 Января 2016 - 31 Мая 2016

Выставка Magic of light открылась в Москве

Проект  Magic of Light, реализуемый Университетом ИТМО в рамках Международного года света и световых технологий совместно с  Греческим институтом голографии, начал свой «гастрольный тур» по российским и зарубежным городам. Первый пункт назначения – Москва.

20 января выставка Magic of Light открывается в самом центре столицы – рядом с Кузнецким мостом, Лубянкой, в старинной усадьбе Салтыковых-Чертковых на Мясницкой улице, 7. Место выбрано не случайно. Богатая история усадьбы и загадочный мир оптических иллюзий, голограмм и оптоклонов переплетутся в новую историю. Подвалы усадьбы хранят в себе тайны, связанные с историческими событиями, сокровищами, тайниками. Атмосфера тайны, царящая там, поможет усилить впечатления посетителей.

Выставка включает в себя несколько интерактивных зон:
- HOLOUNIVERSE – МИР ГОЛОГРАММ
- ЗОНА LIGHTGAMES («ИГРА СВЕТА»)
- ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС
- OCULUS RIFT

ЧАСЫ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:
Понедельник – четверг : c 11.00 до 21.00
Пятница – воскресенье: c 10.00 до 22.00

АДРЕС: Москва, ул. Мясницкая д. 7, стр.2

Дополнительную информацию можно узнать в колл-центре: + 7 (921) 094–84–00.